Фотоконкурс "Театральная семья"


с 1 по 30 апреля

94 сезон

Смотрите на этой неделе в театре драмы

афиша

9 декабря в 16:00 приглашаем на «честный разговор с человеком о человеке» — читку пьесы Маргариты Кадацкой «Обнимательная машина» (12+). Вместе с артистами театра драмы действующих лиц пьесы сможете озвучить и вы, дорогие зрители. Количество мест ограничено!

на читке1

10 декабря в 18:30 и 11 декабря в 18:00 — трагикомедия «Две дамочки в сторону севера» (16+). Сестры Бернадетта и Аннетта отправляются в невеселое — на первый взгляд — путешествие: с прахом матери в сумочке они едут на север Франции разыскивать могилу отца. Поездка оборачивается приключениями: дамочки угоняют автобус, развлекаются в баре, наслаждаются кладбищенскими пейзажами и предаются воспоминаниям.

QPas2FFnOL0

12 декабря в 17:00 — пластическая драма «Шесть комнат» (12+). «Этот спектакль о праве женщины быть любимой и любить. В драме Гарсиа Лорки — женская судьба. Судьба быть заключённой. Быть матерью, дочерью, сестрой. Она должна, должна, должна, должна… Кто она на самом деле — об этом не спрашивают. А если настоящее естество всё время зажимают какие-то рамки, человек теряет сам себя», — режиссёр Юлия Экрот.

FgIj1-7ISpA

Спектакли «Две дамочки в сторону севера» и «Шесть комнат» — участники программы «Пушкинская карта».

Билеты можно приобрести онлайн по ссылке https://quicktickets.ru/teatr-dramy-viktora-savina и в кассе театра.
Телефон кассы: 24-31-92