Поздравляем Творческую лабораторию «Бенефис» с успешным завершением сезона!
13.05.2026
Поздравляем Творческую лабораторию «Бенефис» с успешным завершением сезона!
Благодарим ребят и наших педагогов Викторию Барклянскую, Татьяну Валяеву, Татьяну Михайлову, Елену Вязову и Любовь Чудиевич.
Хорошего отдыха и до новых встреч в новом сезоне!
Другие новости