Народная комедия "Свадьба с приданым"


24 и 25 апреля

94 сезон

«Во мне такая музыка звучит…»

GI9D34JHitw
В Сыктывкар приедет знаменитая НАТАЛЬЯ ВАРЛЕЙ
13 НОЯБРЯ (понедельник) в 18:00
Возрастное ограничение – 6+

УСПЕЙТЕ КУПИТЬ БИЛЕТ!
Заказ БИЛЕТОВ по ☎ : 24-31-92, 31-09-59

В рамках празднования своего 80-летнего юбилея Автономное учреждение Республики Коми «Комикиновидеопрокат» пригласило в Сыктывкар заслуженную артистку РСФСР Наталью Владимировну Варлей.

Для своих зрителей и давних поклонников Наталья Владимировна готовит незабываемые программы, в которых звучат авторские стихи и песни, ответы на вопросы о жизни и творческой биографии. Именно такую программу смогут увидеть и услышать жители и гости столицы Республики Коми.

Варлей с отличием закончила Литературный институт им. А. М. Горького, выпустила два сборника стихов и три компакт-диска с песнями собственного сочинения. Её стихи невероятно искренние, чувственные, часто печальные.

Наталья Варлей завоевала сердца миллионов зрителей, исполнив роль Ниночки в легендарной комедии Леонида Гайдая «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» в 1966 году, а потом Панночки в экранизации повести Н. В. Гоголя «Вий» и с тех пор остается одной из самых любимых актрис. Ее творчество многогранно: она снимается в кино, озвучивает иностранные фильмы, ведет телепередачи.

3 Varley14