Фотоконкурс "Театральная семья"


с 1 по 30 апреля

94 сезон

СТИПЕНДИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ ДЛЯ МОЛОДЫХ ДЕЯТЕЛЕЙ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВА 2019 | ИТОГИ

костя

В начале 2019 года по распоряжению СТД РФ Отделением Республики Коми была проведена работа по сбору заявок на соискание стипендий Правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусства, работающих в регионах России.
Экспертный совет СТД РФ, рассмотрев поданные документы, определил имена 33-х молодых деятелей театра, которые стали получателями данного вида Государственной поддержки. На сайте Министерства культуры РФ опубликован список получателей государственных стипендий Правительства Российской Федерации для молодых деятелей культуры и искусства в 2019 году. https://www.mkrf.ru/documents/o-kandidatakh-na-poluch..
Согласно этому списку, в нашем регионе обладателем Государственной стипендии в 2019 году стал артист Академического театра драмы им. В.Савина, член СТД РФ – КОНСТАНТИН КАРМАНОВ!
Мы поздравляем Константина с оказанной Государственной поддержкой и желаем дальнейшего плодотворного творческого служения на благо процветания театрального искусства нашей Республики!
https://stdkomi.jimdo.com/новости-2019/