Народная комедия "Свадьба с приданым"


24 и 25 апреля

94 сезон

Репертуар на сентябрь

сентябрь 22

Сентябрь наступает!
2, 3, 4 сентября приглашаем зрителей на премьеру спектакля «Поминальная молитва» (12+). Режиссер — Давид Бурман, Тевье — Андрей Ургант.

8 сентября Молодёжный театр Республики Коми представляет спектакль режиссера Захара Комлева «Герой нашего времени» (12+).

9 сентября предлагаем вашему вниманию комедию А. Цагарели «Ханума» (12+) (режиссер — Борис Лагода).

10 и 11 сентября народная комедия «Свадьба с приданым» (12+) в постановке режиссера Дениса Рассыхаева.

17 сентября вас ждет Государственный академический центральный театр кукол им. С.В. Образцова на спектакли «Али-баба и сорок разбойников» и «Волшебная лампа Аладдина» (6+).

18 сентября для юных зрителей на сцене театра сказка С. Козлова «Трям! Здравствуйте!» (0+), для взрослых и для обладателей Пушкинской карты вечером трагикомедия «Две дамочки в сторону севера» (16+).

23 сентября классика русской драматургии — драма «Гроза» в постановке режиссера Сергея Федотова.

24 сентября ностальгические нотки, юмор и национальный колорит в спектакле по пьесе Алексея Попова «КоркÖ аддзысьлам» (режиссер — Захар Комлев, спектакль идет на коми языке с синхронным переводом, 16+).

25 сентября сказка для самых маленьких «Лисёнок-плут» (0+), а вечером пластическая драма режиссера Юлии Экрот «Шесть комнат» (12+).

30 сентября, а также 1 и 2 октября вновь порадуем премьерой — фантазия в двух действиях «Пигмалион» (режиссер Елена Оленина, 12+).