Фотоконкурс "Театральная семья"


с 1 по 30 апреля

94 сезон

Почта России и театр проводят праздничную акцию

фото

В канун Нового года Академический театр драмы им. В. Савина и Почта России проведут совместную праздничную акцию.

В период с 22 по 29 декабря 2023 г. в фойе Театра будет установлен специальный почтовый ящик.

Юные и взрослые зрители праздничных представлений смогут бесплатно отправить эксклюзивные открытки своим родным, друзьям и знакомым в любую точку России.

На открытках, изготовленных специально для акции, изображён Академический театр драмы им. В. Савина в зимнем убранстве.

Почта России и Театр также дают возможность опустить в почтовый ящик и подготовленные письма с заветными желаниями любимому новогоднему волшебнику — Деду Морозу.

Почта России бесплатно доставит все отправления получателям.

Директор Академического театра драмы им. В. Савина о совместной акции: «В канун праздников все мы живем в ожидании волшебства. Получить письмо, написанное от руки, это, действительно, уникальное явление в наши дни. Мы надеемся, что такое послание станет ярким и необычным подарком для ваших близких и поможет создать праздничное настроение!
Наш театр поздравляет вас с Новым годом! Мы желаем, чтобы ваш дом наполнился теплом, семейным уютом, волшебством, а, главное, родными, близкими и друзьями!»

 

«Этот проект напоминает о прекрасной традиции в канун Нового года радовать своих друзей, родных и близких настоящими, осязаемыми открытками, а не электронным письмом. А пожелания, написанные от руки и отправленные прямо с новогодних представлений, передадут тепло и новогоднее настроение адресатам» — отметил директор УФПС Республики Коми Максим Шукуров.