Фотоконкурс "Театральная семья"


с 1 по 30 апреля

94 сезон

Меценаты «подарили» детям новогоднюю сказку

афиша

Акция «Подари билет в театр» так понравилась нашим зрителям, что несмотря на ее окончание, желающих помочь детям и пожилым людям попасть в мир театра не убавилось.

Так, ПАО Сбербанк подарил Детскому дому №3 с. Пажга 35 билетов на новогоднее представление у елки и сказку «Волшебная лампа Аладдина». Ребята приезжали в театр 30 декабря и 5 января.

В стороне не остались и депутаты МО ГО «Сыктывкар». Сергей Анатольевич Кулаков помог детям из приемных семей Коми региональной общественной организации по приемным и опекунским семьям «Лучик солнца» посмотреть сказку с новогодней интермедией 5 января. Депутат приобрел 20 билетов по акции «Подари билет в театр».

Сам Академический театр драмы регулярно приглашает маленьких зрителей на свои представления. 30 декабря в 15.00 20 детишек из приемных семей Коми региональной общественной организации по приемным и опекунским семьям «Лучик солнца» тоже стали гостями сказки «Волшебная лампа Аладдина».

Пока не нашли своих счастливых обладателей 52 билета, выкупленных сотрудниками Отделения — Национальный банк по Республике Коми Северо-Западного главного управления Банка России.

Спасибо вам, дорогие зрители, за ваши добрые сердца!