Фотоконкурс "Театральная семья"


с 1 по 30 апреля

94 сезон

Изменение порядка и условий посещения театра

30 октября_Монтажная область 1 (1)

Уважаемые зрители!

Просим вас обратить внимание на изменение порядка посещения театра с 30 октября 2021 года.

В связи с внесением 26 октября 2021 года изменений в Указ Главы Республики Коми от 15 марта 2020 г. № 16 «О введении режима повышенной готовности» сообщаем следующее:

С 30 октября 2021 года на все спектакли театра вводится обязательная система дополнительной проверки зрителей по QR-кодам сертификата вакцинированного против новой коронавирусной инфекции COVID-19, либо перенесшего новую коронавирусную инфекцию COVID-19 (с даты выздоровления которых прошло не более 6 календарных месяцев), либо отрицательного результата ПЦР-тестирования на выявление возбудителя новой коронавирусной инфекции COVID-19, проведенного не более чем за 72 часа до начала мероприятия (при наличии медицинского документа о наличии медицинских противопоказаний к вакцинации).

Дополнительная проверка не распространяется на лиц, не достигших возраста 18 лет, посещение мероприятий которыми осуществляется без предъявления QR-кода и результата ПЦР-тестирования.

Обращаем также внимание на то, что наличие документа, подтверждающего личность обязательно.

С полным текстом Указа можно ознакомиться по ссылке: https://rkomi.ru/news/1462

В случае невозможности выполнить перечисленные требования вы можете вернуть билеты по месту покупки до начала спектакля.

Спасибо за ваше понимание!
Берегите себя и своих близких.

До встречи в театре.