Фотоконкурс "Театральная семья"


с 1 по 30 апреля

94 сезон

Гастроли Московского областного театра драмы и комедии

Деревья умирают стоя (1)

С 25 по 27 августа на сцене театра драмы им. В. Савина состоятся гастроли Московского областного театра драмы и комедии (г. Ногинск). Труппа из Подмосковья покажет в Сыктывкаре  две комедии, мелодраму и спектакль для детей.

25-27 августа

25 августа гастроли откроет мелодрама «Деревья умирают стоя» по пьесе Алехандро Касона в постановке режиссёра Михаила Рыбака (Германия). Спектакль затрагивает широкий круг тем, в котором вопросов больше, чем ответов.  Человек должен сделать для себя непростой выбор, диктуемый самой Жизнью: Играя – Жить или Жить – Играя!

 Деревья умирают стоя (4)
26 и 27 августа маленькие зрители смогут посмотреть спектакль-мюзикл  «День рождения Кота Леопольда» по пьесе Аркадия Хайта в постановке режиссёра Михаила Рыбака (Германия) – это поучительные красочные приключения самого доброго и благородного на свете Кота и самых озорных и непослушных на свете Мышей.

День рождения кота Леопольда (1) День рождения кота Леопольда (4)
26 августа вечером состоится показ постановки по пьесе французского комедиографа Раффи Шарта «Братская помощь, или Мою жену зовут Морис» — комедия положений с невероятными ситуациями, загадочными интригами, буффонадными переодеваниями и непредсказуемыми разоблачениями.

Братская помощь (2) Братская помощь (3)
27 августа гастроли ногинского театра завершатся показом лирической комедии «Любовь на лестничной клетке» по мотивам пьесы Дж. Чодорова. Действие спектакля разворачивается в Нью-Йорке, в старом доме.  На лестничной площадке главная героиня Дженнифер Фостер встречает своего соседа Майкла Гардена. Она – женщина независимая, выгнала своего мужа из квартиры и осталась одна, на грани нервного срыва. Грусть, слезы, пустота, осознание того, что счастье и любовь обошли тебя стороной. Почему они не встретились на твоем пути? Но, может быть, ещё не всё потеряно?

Любовь на лестничной клетке (1)

Билеты уже в продаже: http://quicktickets.ru/teatr-dramy-viktora-savina