Фотоконкурс "Театральная семья"


с 1 по 30 апреля

94 сезон

Детские спектакли в марте

детский март

15 марта юных зрителей ждёт встреча с героями сказки «Красная шапочка» (6+).

Волк живет в доме бабушки: «домашний сторож, а не дикий зверь», — и тужит по старой жизни: «по зайцам вкусным я скучаю, но ем овсянку и не жу жу». Даже заяц теперь издевается над ним, из-за чего волк «звереет» и вновь превращается в хищника — хочет съесть бабушку и Красную Шапочку. Но добро всегда побеждает зло: «Кто в добрую, умную сказку поверил, у сказки учился добру и уму. Тому не страшны настоящие звери и страх настоящий не ведом ему».
заяц и волк

17 марта герои экологической сказки «Хуха и день рождения Родничка» — это обитатели леса Хуха, волшебный персонаж, который оберегает лес, Заяц, Ёж и Паучок, будут спасать Ручеёк от Мусорной кучи и её свиты из консервных банок, рваных башмаков и пустых бутылок.
соц вк

24 марта в чудесной стране Тилли-Милли-Трямдия малыши встретятся с Ежиком, Зайцем, Медвежонком и Волком — героями сказки «Трям! Здравствуйте!» В этой стране всегда светит солнце, звучит веселая музыка и все ходят вверх ногами. Жители Тилли-Милли- Трямдии никогда не унывают, с легкостью придумывают выход из самых непростых ситуаций, а при встрече говорят друг другу «Трям

виджет2 виджет3

29 и 30 марта самых маленьких зрителей ждёт встреча с героями «Сказки о царе Салтане». Театрализованная читка пройдет в рамках проекта «Сказки бабушки Забавы». Это будет премьерный показ.

богатырицаревна