Народная комедия "Свадьба с приданым"


24 и 25 апреля

94 сезон

«Ангажемент» на сцене театра

Афиша

С 19 по 21 мая на нашей сцене состоятся гастроли Молодежного театра «Ангажемент» им. В.С. Загоруйко из Тюмени.

В рамках гастролей, которые стали возможны благодаря направлению для детей и молодежи федеральной программы «Большие гастроли», наши зрители увидят четыре спектакля:

19 мая — «Вий. Легенда», 16+
Вий. Легенда — зрелищная, яркая, очень выразительная постановка, где есть все: мистический сюжет, невероятно красивая хореография и музыка в потрясающем актерском исполнении по одноименной повести Н. В. Гоголя. Используя всю фольклорную выразительность, режиссер вместе с актерами создал современный и неординарный спектакль – о душе, о русской ментальности и о встрече человека с самим собою на грани жизни и смерти. В центре внимания — история жизни Хомы Брута, ведущего тяжелый, мучительный диалог с самим собой, с собственной душой, после встречи с молодой Панночкой.

вк
20 и 21 мая — «Иван-царевич и серый волк», 6+

Зрители не только отправятся в увлекательное путешествие с Иваном-Царевичем, но и сами решат, каким путем пойдет герой и кто повстречается ему в дороге: Леший, Баба-Яга или Шамаханская царица? Всего  в сказке 16 линий развития.

13

20 мая — «Всем, кого касается», 12+

Представьте, элитная школа, образцовый класс, демократичные учителя, приучающие мыслить не штампами, обычные для подростков проблемы — первая любовь, борьба зи лидерство, стремление проявить свою индивидуальность…
И два парня, выросшие в детском доме и имеющие скверную репутацию, да ещё и общающиеся на понятном только им языке — прикосновениями и жестами…

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

21 мая — «Музыка ночью», 12+

В уютный дом врывается война, и дети русского адмирала, два сына и дочь, призваны на защиту Родины. Однако спектакль не о военных событиях, а о семье, в которой люди привыкли дорожить друг другом. О том, что с человеком всегда остаются любовь и надежда. У этой истории оптимистический финал — и музыка добра и любви продолжает звучать.

_HSTKthU1qY

Спектакли участвуют в программе «Пушкинская карта»