Фотоконкурс "Театральная семья"


с 1 по 30 апреля

94 сезон

Акция Летнего театрального фестиваля «Межсезонье 20:19»

меж скидка

Уважаемые зрители!

С 7 по 30 июня в Академическом театре драмы им. В. Савина состоится Летний театральный фестиваль «Межсезонье 20:19».

В рамках фестиваля 6 театров из Сыктывкара, Череповца, Москвы и Котласа покажут 13 постановок.

Академическому театру драмы им. В. Савина, как организатору фестиваля, очень важно мнение зрителей об увиденных спектаклях. С этой целью зрителям будут предложены для заполнения анкеты, которые будут доступны в группах социальных сетей, а также в печатном виде в фойе театра. Мы заинтересованы, чтобы вы увидели и оценили наибольшее количество постановок. В то же время, ваши анкеты позволят нам, как принимающей стороне, определить рейтинг спектаклей и театров, результаты которого будут опубликованы по итогам фестиваля.

Именно поэтому с 23 мая по 7 июня в кассе театра будут действовать особые условия продажи билетов на фестивальные спектакли. Если вы любите театр и интересуетесь драматическим искусством, то это предложение для вас:

— при единовременной покупке билетов любого номинала на два театра-участника фестиваля, кассир театра выдаст вам купон со скидкой 10% на приобретение билетов на другие спектакли Межсезонья;
— при единовременной покупке билетов любого номинала на три и более театра-участника фестиваля кассир театра выдаст вам купон со скидкой 20%.

Напоминаем, условия акции действительны только с 23 мая по 7 июня 2019 г. Акция не распространяется на билеты, купленные онлайн.

Льгота предоставляется только кассиром театра и специальными уполномоченными представителями театра.

Билеты, купленные по акции, обмену и возврату не подлежат.