Фотоконкурс "Театральная семья"


с 1 по 30 апреля

94 сезон

19 августа на сцене театра драмы «Двое и море»

ДВОЕ МОРЕ

Течение спокойной и вполне обычной жизни главной героини в один прекрасный день нарушается телефонным звонком из полиции и сообщением: ее муж совершил преступление. Она спешит ему на помощь, но вдруг выясняются неожиданные обстоятельства.

Оказывается, простой преподаватель кафедры истории имеет очень насыщенную жизнь за пределами семьи, у него есть молодая любовница. А еще весьма сомнительный близкий друг, который тоже приехал его вызволять.

Вот так встречаются главные герои и сразу же вступают в жесткий конфликт друг с другом. Впрочем, шаг за шагом они становятся близкими людьми, понимающими и прощающими. Возрождаясь к новой жизни, герои пьесы оставляют нас с надеждой на то, что точка возврата еще не пройдена. И каждый из нас не одинок в своем постоянном движении к гармонии и любви.

Спектакль «Двое и море» подарит вам закрученный сюжет с множеством неожиданных ситуаций и забавных недоразумений, невероятно остроумные и ироничные диалоги, тонкий юмор и игру прекрасных актеров Елены Бирюковой и Георгия Дронова