Фотоконкурс "Театральная семья"


с 1 по 30 апреля

94 сезон

1 сентября зрители вновь «Подарили билет в театр» детям

пбвт

1 сентября на сцене театра драмы состоялись показы детских спектаклей «Трям! Здравствуйте!» и «Вождь краснокожих». Отзывчивые сыктывкарцы сделали подарок ко Дню знаний воспитанникам Детского дома №1 г. Сыктывкара. 10 ребят посмотрели спектакль «Вождь краснокожих». Воспитатели и дети очень благодарны всем, принявшим участие в благотворительной акции «Подари билет в театр».

Обращаем ваше внимание, что акция «Подари билет в театр» продолжается. Теперь, чтобы стать благотворителем, необязательно подходить в кассу театра, а можно приобрести билеты при помощи сервиса https://quicktickets.ru/teatr-dramy-viktora-savina.
Напоминаем, что дарителем может любой желающий. Билет остается в кассе театра и будет передан тем, для кого поход в театр — непозволительная роскошь. Стоимость билета — 100 руб.
Все зрители, подарившие билет в театр, получают Приглашение на концерт меценатов и благотворителей Академического театра драмы им. В. Савина. Дата проведения мероприятия является открытой, о ней будет сообщено дополнительно на сайте театра  http://komidrama.ru и в социальных группах театра.
Телефон для справок: 24-31-92