Фотоконкурс "Театральная семья"


с 1 по 30 апреля

94 сезон

Продолжается акция «Подари билет в театр»

пбвт

Дорогие зрители!

Продолжается акция «Подари билет в театр».
Стать дарителем может любой желающий. Для этого нужно подойти в кассу театра или связаться с администраторами и купить специальный билет с названием акции. Билет остается в кассе театра и будет передан тем, для кого поход в театр — непозволительная роскошь. Стоимость билета — 100 руб.
Все зрители, подарившие билет в театр, получают Приглашение на концерт меценатов и благотворителей Академического театра драмы им. В. Савина. Дата проведения мероприятия является открытой, о ней будет сообщено дополнительно на сайте театра  http://komidrama.ru и в социальных группах театра.
Благодаря вам, дорогие зрители, в театре побывали ребята из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Сыктывкара (сказка «Морозко»), учащиеся школы №41 VIII вида г. Сыктывкара (сказка «Морозко»), дети и родители многодетной семьи Железновых (сказка «Малыш и Карлсон, который живет на крыше»). В «театральном закулисье» и на комедии «Слон» побывали ветераны из Волонтерского центра «Серебряные волонтеры» г. Сыктывкара.
Актеры театра не остаются в стороне. Ольга Носкова, Юлия Экрот и Вадим Козлов посетили детей из Детского дома №1 г. Сыктывкара с благотворительным театрализованным чтением сказок «В гостях у тетушки Роуз». Елена Янкова проводит бесплатные экскурсии для детей и взрослых из социально-реабилитационного центров г. Сыктывкара.
с янковой
IMG_20190330_152219 IMG_20190330_150252 семья железновых совет ветеранов